Главная > Статьи > «Друзья» пришли на канал Грибоедова
29 апр 2011

«Друзья» пришли на канал Грибоедова

Адрес нового отеля (набережная канала Грибоедова, 20 / Невский проспект, 27) говорит сам за себя. Чтобы понять, что с расположением отелю повезло, достаточно взглянуть на карту. В непосредственной близости от хостела – Казанский собор, Невский проспект, Спас-на-Крови, Банковский мостик с грифонами и еще десяток достопримечательностей. Рядом с хостелом находится как минимум десять точек общепита – кофейни, рестораны, бистро, суши-бары, пироговые – и примерно столько же актуальных ночных заведений, что для молодежной аудитории «Друзей» тоже можно считать огромным плюсом. При этом тихий двор, в который выходит хостел, надежно защищает гостей от шума всего вышеперечисленного.

В хостеле 18 номеров: двух-, трех-, шести- и восьмиместные комнаты, в которых одновременно могут разместиться до ста гостей (таким образом, «Друзья на Грибоедова» оказываются одним из самых крупных хостелов не только Петербурга, но и вообще России: обычно хостелы гораздо меньше). «Друзья» занимают сразу два изолированных этажа здания и имеют отдельный вход. Номера и общие помещения оформлены в стилистике сети хостелов «Друзья»: ярко, стильно, с интересными деталями.

Отличие сети молодежных отелей «Друзья» от обычной гостиницы – в том, что здесь гостей не только заселяют, но и всячески развлекают. Все это касается и нового хостела на канале Грибоедова. Творческие вечера, квартирники, прогулки по крышам, велосипедные экскурсии, праздники и чаепития происходят здесь почти ежедневно. Не будет преувеличением сказать, что «Друзья» - не просто отель, а образ жизни. Присоединяйтесь!

При перепечатке материала ссылка на kvartira78.ru обязательна.

Теги: Мы, отели