Главная > Статьи > Прокат велосипедов в «Друзьях»
31 май 2011

Прокат велосипедов в «Друзьях»

В велопарке «Друзей» появились круизеры Schwinn Mark V – без преувеличения, самые удобные велосипеды для прогулок по городу. У них удобная посадка (большое и мягкое сиденье), широко раскинутый руль, плавные изящные тщательно продуманные рамы, широкие крепкие покрышки и прочная вилка. Благодаря всему этому на круизерах можно до бесконечности кататься по городу и не уставать. Кроме того, круизер Schwinn Mark V просто стильно выглядит.

Напоминаем, прокат велосипедов работает в молодежном отеле «Друзья» на канале Грибоедова – по адресу наб. канала Грибоедова, 20 (на пересечении с Невским проспектом). Это очень удобно, потому что отель находится в просторном дворике, где можно поупражняться в вождении и привыкнуть к новому велосипеду. Аренда велосипеда на час стоит 150 рублей, на весь день – 500 рублей; условия проката и наличие велосипедов уточняйте у администраторов отеля «Друзья».

Кстати, периодически в сети молодежных отелей «Друзья» для всех желающих проводятся велопрогулки и велоэкскурсии. Каждый велотур непохож на остальные, но каждый проходит необыкновенно увлекательно. Присоединяйтесь!

При перепечатке материала ссылка на kvartira78.ru обязательна.