Главная > Статьи > Мини-отели «Абажур»: теперь и на Фонтанке!
11 июн 2011

Мини-отели «Абажур»: теперь и на Фонтанке!

Гостиница открылась в идеальном туристическом месте — в старинном петербургском доме с башенками, на живописной набережной, в пешеходной доступности сразу от нескольких станций метро: «Сенная/Садовая», «Пушкинская/Звенигородская» и «Владимирская/Достоевская». Здесь очень красиво, вокруг множество достопримечательностей и нет оживленных дорог.

В мини-отеле семь номеров — пять класса "стандарт", один "улучшенный" и один "люкс". Номера оформлены в стиле старого Петербурга: высокие потолки, лепнина, большие окна, классическая мебель и портьеры, кое-где даже сохранились изразцовые печи. Все номера просторны (минимальная площадь — 24 кв.м, на треть больше, чем в среднестатистическом стандартном номере в других гостиницах), во всех есть ванные комнаты, телевизоры и телефоны, а также бесплатный WiFi. Также в отеле есть общая кухня; по утрам там сервируется завтрак, который входит в стоимость проживания.

Отель оптимален по соотношению «цена/качество» и отлично подходит для размещения бизнес-путешественников и туристов. Подробнее об отеле вы можете прочесть на официальном сайте www.abat-jour.ru.

При перепечатке материала ссылка на kvartira78.ru обязательна.