Поиск по блогу
Авторы
Наталия Комшанова
Руководитель отдела аренды квартир
Сергей Морев
Директор Петербургских отелей
Вячеслав Герасименко
Редактор блога
Лилия Рахимова
Руководитель сервисного отдела
Валентина Кирюшина
Менеджер отдела аренды квартир
Все авторы
Главная > Блог > Наши квартиры > Почему выбирают именно нас?
06 авг 2012

Почему выбирают именно нас?

Если ввести в Google поисковый запрос "посуточная аренда квартиры в Петербурге", то есть вероятность затеряться в многообразии предложений. Это как найти хорошего фотографа или парикмахера - их, вроде, много, но мы постоянно просим знающих людей порекомендовать нам достойнейших. 

Почему нас рекомендуют?

Одним из направлений деятельности компании «Петербургские отели» является аренда квартир посуточно - Гостевые квартиры

Будем скромны (при желании подглядеть нескромности можно тут) и кратко расскажем Почему выбирают именно нас и немного о скидках для наших гостей.

Первое (и самое важное) Все квартиры находятся в собственности нашей компании или в долгосрочном управлении, поэтому аренда квартир происходит по самым выгодным ценам, без комиссионных выплат. Мы полностью возлагаем на себя ответственность за состояние наших квартир и достойное качество сервиса. 

Второе (и не менее важное) Наши квартиры расположены в самом центре города — на Невском проспекте и в пределах 10 минут ходьбы от него. 

Третье (и тут я перестаю отмечать уровень важности. важно всё:) Мы предоставляем все необходимые отчётные документы. 

Четвертое Мы оказываем визовую поддержку иностранным гражданам и оформляем регистрацию по прибитии в Санкт-Петербург.

Пятое Вы можете произвести оплату любым удобным для Вас способом: наличными в любом из наших мини-отелей, перечислением на расчетный счет в одном из отделений Сбербанка РФ или банковской картой на сайте управляющей компании "Петербургские отели".

Шестое Вы можете заселиться в квартиру в любое время дня и ночи — наши мини-отели работают круглосуточно и с радостью оформят Ваш запрос в не рабочее для менеджеров по бронированию время.

Седьмое Вы общаетесь не просто с компьютером, Вы общаетесь с живыми людьми — наши менеджеры по бронированию стараются участливо подходить к каждому клиенту. Вы можете лучше узнать наших сотрудников, почитав их посты в блоге

Восьмое Мы принципиально не платим за рекламу. Комплиментарные отзывы наших гостей - лучшая реклама!

 

Приятные скидки, о которых Вы могли не знать:

  • В день заселения или накануне (за сутки) Вы можете арендовать квартиру от 1500 руб./сутки (при наличии свободных квартир)
  • Гибкие цены (мы предлагаем оптимально выгодную цену в зависимости от количества человек и длительности проживания)
  • Мы предоставляем бесплатный трансфер каждому сотому пользователю нашей группы вконтакте

 

Мы были бы очень признательны, если бы Вы прислали нам отзыв о пребывании в забронированной для Вас квартире, а также Ваши предложения или замечания по нашей работе. 
Оставить отзыв можно здесь.
Для нас очень важно знать мнение гостей о нашем сервисе и о квартирах, которые мы предлагаем, поскольку мы хотим стать лучше!

Оставить комментарий

Имя *
Email *
Комментарий
Код с картинки *