Поиск по блогу
Авторы
Наталия Комшанова
Руководитель отдела аренды квартир
Сергей Морев
Директор Петербургских отелей
Вячеслав Герасименко
Редактор блога
Лилия Рахимова
Руководитель сервисного отдела
Валентина Кирюшина
Менеджер отдела аренды квартир
Все авторы
Главная > Блог > Жить в Петербурге > Приглашаем на концерт или "бойцы невидимого фронта"
21 окт 2011

Приглашаем на концерт или "бойцы невидимого фронта"

Руководитель сервисного отдела

Дорогие гости, вы зачастую даже не догадываетесь, сколько человек участвуют в организации вашего отдыха и насколько это интересные и разносторонние люди. И сегодня мы хотели бы приоткрыть эту тайну и рассказать о руководителе сервисного отдела Лилии Рахимовой. Хотя пусть лучше она расскажет о себе сама:

«Живу и сама себе завидую. Получив не самое худшее образование, я закончила Санкт-Петербургскую, тогда ещё Ленинградскую консерваторию. Мне посчастливилось петь в лучших хоровых коллективах Петербурга, на лучших концертных площадках нашего города, Москвы и за рубежом. Всё течёт и меняется, в том числе и в моей жизни. К счастью, работа в такой творческой компании, как "Петербургские отели", дает мне возможность продолжать своё творчество. Поэтому я хочу пригласить Вас на концерт, который состоится 27 октября, в 19.00 в Малом зале филармонии. Мне будет очень приятно увидеть в зале и тех, кто неравнодушен к хоровой музыке, и тех, кто только собирается познакомиться с этим видом искусства.

До встречи! С уважением, Лилия»

От себя, конечно, хотелось бы добавить, что Лилии мог бы позавидовать любой оптимист. Она всегда в хорошем настроении и этим заражает других. Я и сама недавно узнала, что Лилия успевает кроме работы гастролировать и выступать, заботиться о детях и заниматься спортом. Оставайтесь такой всегда.

Оставить комментарий

Имя *
Email *
Комментарий
Код с картинки *