Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Петербургские пожарные выстроятся на Дворцовой
28 июн 2013

Петербургские пожарные выстроятся на Дворцовой

Реконструкция пожарных частейЛичный состав противопожарных и спасательных сил Санкт-Петербурга ожидает завтра торжественное построение на Дворцовой площади. Петербургских спасателей можно будет поздравить с 210-летием существования пожарной охраны в Северной столице. После официальной части начнется праздник, программа заявлена самая интересная.

С помощью костюмов и предметов быта оживят историю реконструкторы, зрителям покажут, чем и как тушили пожары в начале XIХ века: конные обозы, бочки с водой, тетрализованное тушение вёдрами. Затем на площади появятся старинные автомобили и современная пожарная техника. Зрителей также ожидают показательные выступления спасателей из МЧС в акватории Невы.

Вечером героев праздника город поздравит концертом в большом концертном зале «Октябрьский».

 

Больше интересного