Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Аквабусов станет меньше
19 май 2013

Аквабусов станет меньше

Маршрут аквабуса от метро «Старая Деревня» до Арсенальной набережной единственный, сохранившийся с прошлого лета: городские власти решили отказаться от Невской линии, а Центральный и Курортный маршруты закрыты из-за отказа перевозчиков. Тем не менее, не исключено, что вместо прежних линий будет разработан новый маршрут, который соединит с центром Васильевский остров. Приморская же линия будет существенно продлена, ожидается, что она объединит разные районы города и протянется до моста Александра Невского.

Аквабус будет работать ежедневно с 8:00 до 20:00 с интервалом движения 10-15 минут. Цена проезда пока не определена, но ожидается, что она останется на уровне 2012 года: около 100 рублей (для сравнения, в 2011 году проезд стоил 54 рубля).

Открытие навигации аквабусов запланировано на 29 мая.

 

Больше интересного