Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Ботанический сад Петербурга обновят к юбилею
18 июл 2013

Ботанический сад Петербурга обновят к юбилею

Ботанический сад в ПетербургеВ 2014 году петербургскому Ботаническому саду исполнится 300 лет. По этому поводу в городе вспомнили о его состоянии: он входит в десятку парковых зон Петербурга, которые остро нуждаются в благоустройстве. Несмотря на свою бесспорную ценность для города и уникальность сад поддержки не получает. Возможно, это изменится благодаря юбилею.


Проект реконструкции Ботанического сада с громким названием «Возрождение» уже готов. Его разработала общественная организация «Воссоздание садов и скверов» при поддержке специалистов Центра дизайна и урбанистики Make it.


Основные работы будут проведены в 2014 году, но какие-то работы пройдут уже в этом сезоне. Спонсируют проект компании «Сбербанк» и «Мегафон».

 

Больше интересного