Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > День Достоевского в Петербурге
05 июл 2013

День Достоевского в Петербурге

День Достоевского6 июля уже по традиции на улицах Санкт-Петербурга пройдет праздник в честь Федора Достоевского и русской литературы. Кузнечный переулок, где расположен мемориальный музей-квартира Федора Михайловича, превратится в кусочек Петербурга века XIX. Гостей праздника будут развлекать театрализованными действами прямо на улице, вовлекут в интерактив и специально придуманные к празднику акции. Обещают зрелище и подарки.

И, конечно, будут проводиться пешеходные экскурсии по Петербургу Достоевского. Вы сможете познакомиться не только с тем Петербургом, в котором жил писатель, но и с городом, который видели его герои. Экскурсии будут стартовать по мере наполнения групп у метро «Сенная Площадь» (экскурсия «Раскольников в городе») и «Владимирская площадь»  (экскурсия «Владимирская площадь и ее окрестности в жизни и творчестве Достоевского»). Все прогулки проведут бесплатно. Время проведения экскурсий с 11 до 15 часов.

Вечером на сцене Мариинского театра состоится опера-мистерия «Браться Карамазовы». Начало в 19 часов, здесь уже вход по билетам. Стоимость билетов от 320 рублей.

День Достоевского в нашем городе отмечают уже в четвертый раз. Праздник организуют совместными силами литературно-мемориального музея Ф.М.Достоевского, государственного литературно-мемориального музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме, городских библиотек имени Маяковского и Пушкина, концертно-филармонического учреждения «Петербург-Концерт» и других неравнодушных организаций нашего города.

 

Больше интересного