Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Санкт-Петербург будет праздновать день рождения все выходные
25 май 2013

Санкт-Петербург будет праздновать день рождения все выходные

Парад на Невском в День городаКаждый из трех дней празднования дня рождения Санкт-Петербурга будет ознаменован парадом-пробегом какого-нибудь транспорта. В субботу в 12 часов дня с Дворцовой площади стартует массовый велопробег, его маршрут проходит по историческому центру.
В воскресенья по городу «пробегутся» ретро трамваи. Постояльцы музея электрического транспорта «Американка», «Стиляга» и «Слон» будут красоваться на маршруте по Васильевскому острову, Марсовому полю и Литейному проспекту. Старт в 11:00. 
А 27 мая состоится «царский выезд». Сам основатель города Петр I в карете и с придворными покажется на Гороховой улице, Вознесенском проспекте и набережной Фонтанки с 15:30 до 17:30.
Кроме того, петербуржцев и гостей города ждет традиционный фестиваль мороженного на площади Островского (начало 26 мая в 11:00), в тот же день у Исаакиевского собора выступит невероятный по количеству участников сводных хор. Петь городу будут практически все городские коллективы.  А по Невскому проспекту пойдет 21 военный оркестр из 5 разных стран. Возглавит парад колонна байкеров. Начало в 11:00. Вечером оперно-джазовый концерт состоится на Дворцовой площади, начало в 20:00.

 

Больше интересного