Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Огненное шоу и парад кораблей в день ВМФ в Петербурге
26 июл 2013

Огненное шоу и парад кораблей в день ВМФ в Петербурге

Мексиканские моряки на параде в СПБ310 лет со дня основания Балтийского флота продолжают добавлять шика ежегодным событиям военно-морской жизни в Петербурге. В этом году в параде, посвященном дню ВМФ, примут участие корабли трех российских флотов. Это малый артиллерийский корабль «Махачкала», подводная лодка «Санкт-Петербург» и зарубежные гости.


Специальным гостем парада в этом году станет мексиканское учебное парусное судно «Куаутемок», которое уже прибыло в Северную столицу. Мексиканские моряки специально научились торжественному троекратному «Ура!», чтобы не отставать от русских коллег во время парада.

27 июля в честь дня ВМФ состоится большое количество соревнований в водных видах спорта:
10:00 Яхтенный порт Геркулес - открытое первенство Петербурга по парусному спорту и
Всероссийские соревнования по парусному спорту «Оптимисты северной столицы. Кубок Газпрома» в классе яхт «Оптимист»;
10:00 Водная станция ДОСААФ - Соревнования по водно-моторному спорту в классе «Формула будущего»
12:00 яхт-клуб «Балтиец» - Соревнования по водно-моторному спорту;
28 июля, 10:00 яхт-клуб «Терийоки» - Всероссийские соревнования по виндсерфингу «Балтийский кубок»

Крейсер «Аврора» с 11 часов утра 27 июля ждет на борт всех желающих, будут проходить экскурсии и обучение сигнальной системе. В это же время для ветеранов ВМФ подготовят торжественный выход в Финский залив.

Утро 28 июля начнется с торжественной церемонии подъема Андреевского флага, а в 10:30 у Адмиралтейства в не менее торжественной обстановке состоится церемония открытия праздника. В формате народного гуляния праздник пройдет там же, в Александровском саду, а на Английской набережной и набережной Лейтенанта Шмидта с 14 часов будут принимать на борт корабли-участники парада. Далее в программе – концерт на Дворцовой площади, а по его завершению в 22 часа 45 минут в небе над Невой запланировано зрелищное огненное шоу продолжительностью 15 минут.

 

Больше интересного