Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Дворцовый мост и «Петроградскую» откроют до конца осени
26 сен 2013

Дворцовый мост и «Петроградскую» откроют до конца осени

Новые сроки окончания ремонта Дворцового моста

К сожалению, петербуржцы и частые гости нашего города, давно привыкли к тому, что если в городе что-то закрывают на ремонт и обещают отрыть к конкретному сроку, то это, скорее всего, неправда, сроки продлят. И еще раз продлят, и, наверное, еще раз.

Больше всего неудобств для людей создают ремонтные работы на вечно перегруженных центральных магистралях Санкт-Петербурга, как наземных, так и подземных. В этом году по пассажиропотоку ударило сначала закрытие станции метро «Петроградская», а затем – закрытие Дворцового моста.

С момента закрытия городские журналисты регулярно справлялись о ходе работ на этих участках, собирали обещания и делали снимки. Столь пристальное внимание е повлияло на сознательность исполнителей, сроки назывались и переносились. На днях поступила новая информация.

В начале года, закрывая станцию «Петроградская» на капитальный ремонт, её обещали открыть 1 ноября. Недавно в пресс-службе петербургского метрополитена сообщили новый срок завершения работ: 15 ноября. Сообщают, что работы идут по плану, но с новым сроком открытие станции будет приурочено к 58 годовщине метро. Зато обещают успеть отремонтировать все три эскалатора станции, а не только 2, как планировали ранее.

Дворцовый мост полностью откроют для движения транспорта 19 октября, сообщает исполнитель ремонтных работ на мосту. Проезжую часть на мосту закрывали поэтапно и пополосно, ранее сроком окончания работа на полосах называли середину августа. Полностью окончить работы на Дворцовом мосту на официальном сайте исполнителя обещают 31 декабря 2013 года.

 

Больше интересного