Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > ФК «Зенит» - участник фестиваля Stereoleto
11 июн 2013

ФК «Зенит» - участник фестиваля Stereoleto

stereoletoЕжегодный музыкальный фестиваль Stereoleto пройдет в этом году 13 и 14 июля в ЦПКиО имени Кирова на Елагином острове. Не вполне ожидаемым участником музыкального фестиваля станет петербургский футбольный клуб «Зенит».

На ежегодном музыкальном фестивале Санкт-Петербурга Stereoleto у ФК «Зенит» будет своя фанзона. Там можно будет сыграть в кикер, посмотреть на девушек из группы поддержки и юношей-фристайлеров, виртуозно владеющих мячом. Детей встретит талисман «Зенита» и возможность принять участие в футбольных мастер-классах.

Фестиваль Stereoleto пройдет на Елагином острое в Центральном парке культуры и отдыха имени Кирова 13 и 14 июля с 2 часов дня до 11 вечера. Кроме самой музыки (выступают Kid Koala, Kraak&Smaak, FM Belfast, КДИМБ, Михаил Боярский, Theodor Bastard и другие) фестиваль развлечет гостей возможностями вкусно поесть, насладиться активным отдыхом и искусством. Будут работать ресторанная, арт-зона «Шатер знаний» и зона отдыха. Купить билеты на Stereoleto можно во театральных кассах города.

 

Больше интересного