Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Большой фестиваль еды на Елагином острове
25 июл 2013

Большой фестиваль еды на Елагином острове

Фестиваль едыФестиваль «ОДА! ЕДА!» соберет буквально на одной лужайке представителей лучших ресторанов Петербурга, которые будут готовить в экологически чистых условиях, а также фермеров и их продукцию из разных стран. Еду можно будет пробовать, а свежие продукты покупать на месте. Также всем хватит места для пикника или для того, чтобы просто поваляться на травке. У фестиваля также будет и сцена, где пройдут кулинарные мастер-классы от ведущих шефов.

Детям и другим любителям активного отдыха предложат поиграть в бадминтон, фрисби или настольный теннис, также будет работать детский городок, мини-зоопарк с настоящим пони, домашними животными и птицей.

Всё это веселье будет сопровождаться выступлением диджеев и музыкальных коллективов. Познакомиться с петербургской кухней будет стоить 250 рублей за вход, место действия – Елагин парк, станция метро «Крестовский Остров».

Больше интересного