Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Йога при полной луне
22 июл 2013

Йога при полной луне

Йога при полной лунеНочь в 22 на 23 июля в Петербурге обещает быть дождливой, несмотря на это в Новой Голландии пройдет отличный мастер-класс под открытым небом для всех, кто практикует йогу. «Йога при полной луне» (Full Moon Yoga) под руководством известного мастера ангада-йоги Виная Менона начнется в полночь и продлится до двух часов. Занятие пройдет бесплатно при условии предварительной регистрации на сайте Новой Голландии и наличия собственного коврика. Желающих много.

Винай Менон – популярный мастер медитации, практикующий ангада-йогу, известен тем, что работает с футбольной командой «Челси» в качестве консультанта по здоровью. Ангада-йога – это его собственное направление йоги, которое он преподает по всему миру. Мастер-класс проходит в рамках фестиваля индийской культуры в Новой Голландии.