Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Городские мероприятия в день защиты детей
30 май 2013

Городские мероприятия в день защиты детей

В город приходит лето, а вместе с ним и возможность проводить на улице массовые (в рамках закона) городские мероприятия. Несмотря на то, что 1 июня – праздник детский, не только семьи смогут насладиться хорошей погодой и праздниками; плотное разнообразие событий не даст соскучиться в эти выходные. Расскажем о некоторых из них; вход на все нижеперечисленные мероприятия свободный.

1 июня в 13:00

На Дворцовой площади будет организована «Поляна сказок» с семью интерактивными площадками. Помимо всем известных «Теремка» и «Колобка», не упустит свой шанс поучаствовать в празднике и МЧС: площадка «Безопасное лето под лучами МЧС» научит детей правильно обращаться с огнем.

1 июня с 12:00

Ленинградский зоопарк тоже представил свою программу праздника: разнообразие экскурсий, мастер-классы и игровые квесты, а также показательное кормление белого медведя и ленивца ждет вас в Александровском парке.

1 июня с 10:00

Для маленьких интеллектуалов праздник будет вдвойне приятным: в этот день откроется новая библиотека – детская библиотека им. М.Ю. Лермонтова на 4-й Красноармейской улице, д. 13. В программе праздника предусмотрены викторины, конкурсы, чтение книг и просмотр мультфильмов. Днем у входа в библиотеку на белом холсте будут рисовать белых медведей – увлекательно и совершенно незатратно, зато подключает фантазию, приходите!

1 июня 12:00-18:00

В Новой Голландии пройдет детский фестиваль «День замечательных детей». Здесь тоже не обойдется без деления на площадки, посвященные любимым детским произведениям; обещают не забыть «Алису в Стране Чудес» и «Маленького принца». Программа рассчитана на более широкий круг возрастов, чем сказки на Дворцовой – от 5 до 14 лет, – и веселый квест будет соответствующе разнообразным.

1 июня с 10:00

Креативное пространство «ТКАЧИ» тоже не останется в стороне: на празднике в творческих мастерских обещают много интерактивного посвящения в собственно жизнь этих мастерских. Кроме того, Ткачи ангажируют деревенскими мотивами: на улице откроют мини-ферму с кроликами, ежиками, котами и курицами; посмотреть, как они все уживутся вместе, подоить корову и посадить ягоды, а также сделать домашний лимонад можно будет в течение дня.

 

Больше интересного