Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Гражданин поэт приехал в Петербург
23 май 2013

Гражданин поэт приехал в Петербург

На вечер 22 мая у «Господина хорошего», работающего в жанре политической сатиры, был запланирован концерт в ДК «Выборгский», а днем создатели проекта поехали на встречу с горожанами в «Буквоед» на Восстания.

На встрече и даже в течение последующей автограф-сессии обсуждались актуальные и острые вопросы, на них давались непринужденно искрометные ответы, звучали стихи. Авторы рассказали, в чем находят мотивацию для творчества: по словам Михаила Ефремова, «в любви, бабле и свободе».

Стихотворение, посвященное Быковым режиссеру Алексею Балабанову, ушедшему из жизни 18 мая, зачитано, несмотря на многочисленные просьбы, не было, но авторы пообещали сделать это на вечернем концерте.

 

Больше интересного