Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > VI международный фестиваль «Императорские сады России»
07 июн 2013

VI международный фестиваль «Императорские сады России»

Фестиваль ландшафтного дизайна в Санкт-ПетербургеТоржественное открытие фестиваля состоялось сегодня в 12 часов дня. Губернатор Георгий Полтавченко поприветствовал гостей и участников трогательной речью, в которой напомнил о хрупкости и бесконечной ценности красоты природы. В этом году фестиваль «Императорские сады России» приурочен сразу к нескольким юбилейным и памятным событиям. В 2013 году исполняется 155 лет Императорскому обществу садоводов. Потомки российских императоров отмечают 400 лет дому Романовых. В России 2013 год назван годом охраны окружающей среды.

В рамках фестиваля также запланирована широкая развлекательная программа: мастер-классы по прикладному искусству для детей и взрослых, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, включая концерт камерного ансамбля Большого Симфонического оркестра имени Чайковского, выставки рисунков, презентации книг и танцы на траве. Также ежедневно будут проводиться экскурсии, на которых все желающие пополнят свои знания об истории и тенденциях дизайна ландшафтов разных стран мира. Главное, чтобы не подвела погода. Вход на фестиваль по билетам, которые можно приобрести в кассах Русского музея или прямо на входе в Михайловский сад. Стоимость билета: 200 рублей, мероприятия внутри фестиваля – бесплатно.

События, которые ждут нас уже в эти выходные:

7 июня: мастер-класс по садовому искусству проведет садовник замка Хет Лоо Виллем Зилеман, начало в 16:00.

А вечер будет посвящен корейской культуре. В 17:00 при участии Генерального Консульства республики Корея будет проведена церемония установки «Дерева Желаний». В 19:00 рядом с деревом пройдет выступление корейского ансамбля народной музыки «Ханнури».

8 июня: на фестивале ожидается большое количество выступлений юных талантливых петербуржцев: свою программу представят творческие, театральные и музыкальные детские коллективы.

9 июня: гости фестиваля получат возможность ближе познакомиться с японской культурой. В 12:00 начнется мастер-класс профессора Ямада Мидори и ее учеников, посвященный искусству икэбана. После чего состоится шоу кимоно.

В 18:00 Японскую культуру сменит бразильская: состоится лекция Синезио Филисиано Песанья по философии капоэйры.