Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Метро «Пушкинская» закрыто с 1 октября
01 окт 2013

Метро «Пушкинская» закрыто с 1 октября

метро "Пушкинская"Вестибюль станции метро «Пушкинская» закрыт с 1 октября 2013 года. Во время ремонта движение поездов на станции не будет прерываться, но пассажиры смогут пользоваться только вестибюлем «Звенигородской», который находится рядом с пересечением Загородного проспекта и Звенигородской улицы. Этот выход в город расположен уже не в столь удобной близости к Витебскому вокзалу, а на расстоянии около 500 метров.


По причине того, что с «Пушкинской» удобно выходить на вокзал закрытие станции перенесли этим летом до окончания дачного сезона и периода отпусков. Теперь же пассажирам, чьи поезда отходят в направлении Вильнюса, Риги, Таллина, Кишинева и некоторых городов Белоруссии и Украины, нужно добавить еще минут 10-12 при расчете времени поездки до вокзала так, чтобы не упустить свой поезд.

В планы по ремонту «Пушкинской» входит обновление гидроизоляции наклонного хода, замена эскалаторов и косметический ремонт самого вестибюля. Стоимость этих работ определена суммой в 650 миллионов рублей. Петербургский метрополитен за время отсрочки ремонта успел найти необходимых подрядчиков.

Открытие станции, по различной информации, планируют то ли на июль 2014 года, то ли вообще только через 1,5 года.