Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > «Музыкальная весна» Петербурга в полном разгаре
26 май 2013

«Музыкальная весна» Петербурга в полном разгаре

Музыкальная веснаСтаринный и престижный международный фестиваль «Музыкальная весна» проходит в этом году уже в 49-ый раз. По традиции, все мероприятия фестиваля проходят бесплатно на лучших площадках Санкт-Петербурга. В программе этого года заявлены 13 концертов симфонической, камерной и хоровой музыки. Концерты разбиты по жанрам.
Вот, какие концерты можно посетить на финальных выходных фестиваля:
25 мая – «Страницы музыки Вены и Петербурга» состоится в Малом зале филармонии (Невский проспект, 30). Камерный оркестр «Дивертисмент» исполнит произведения Брамса, Берга, Прокофьева, Шостаковича, Петрова.
26 мая – «Театр музыки», авторский вечер композитора Георгия Портнова в Доме композиторов (Большая Морская улица, 45).
28 мая – «Вечер популярной симфонической музыки» состоится в Колонном зале РГПУ им. Герцена (набережная Мойки, 48, корпус  4).  Этот концерт закроет фестиваль. Государственный симфонический оркестр «Классика» исполнит произведения Шостаковича, Дунаевского, Шварца, Гаврилина и других.
Начало всех концертов в 19:00.