Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Ночь музеев 2013 в Санкт-Петербурге
17 май 2013

Ночь музеев 2013 в Санкт-Петербурге

«Ночь музеев» 2013 пройдет в Петербурге между 18 и 19 мая. Музеи ждут своих гостей с 6 вечера субботы до 6 утра воскресенья. Тема этой «Ночи» - «Открытия». В том смысле, что музеи нашего города стремятся сегодня вырваться из многолетней дремоты и превратиться в открытые новому искусству, идеям и, главное, посетителям проекты.

С каждым годом эта программа набирает популярность и обороты. Так, в этот раз участвовать будут более 80 музеев. Среди них – 15 новичков. Программа «Ночи» выплеснется и за пределы города: подключились Царское Село и Ораниенбаум, а среди загородных участников с опытом – Гатчина, Сестрорецкий рубеж и музеи в Разливе. Еще одной новинкой станет то, что в эту ночь музеи будут не просто открыты, как днем, для гостей готовят специальные экспозиции, а также программы, квесты, мастер-классы и прочий интерактив. Всю ночь будет звучать музыка в Большом зале Филармонии, а по улицам города буду ездить ретро троллейбусы и трамваи.

 

Единый билет на посещение всех музеев можно приобрести в кассах города, цена вполне приемлемая – 350 рублей. Билеты в каждый музей отдельно продаются в кассах на местах.