Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Ночное метро станет ежедневным
27 май 2013

Ночное метро станет ежедневным

Ночное метро, соединяющее станции «Спортивная» и «Адмиралтейская», запустили в Петербурге с 30 апреля, и в течение месяца оно работало только по праздникам. Продолжительность хождения челночного поезда дает возможность представить себе некоторую статистику, и теперь комитет по транспорту сообщает, что с 31 мая планируется запустить ежедневное ночное сообщение.

Ночная линия метро оказалась достаточно востребованной, хотя особенно активно ей пользуются только в праздники. Так, в Ночь музеев ночной линией метро воспользовалось 2000 человек, а в дни отмечания Дня города – от 200 (в ночь с 24 на 25 мая) до 400 человек (в ночь с 25 на 26 мая). Всего за майские праздники ночным челноком было перевезено 5,5 тысячи пассажиров.

Впрочем, ночное метро демонстрирует тенденцию к росту, в связи с этим готовится запуск регулярной работы ночных поездов.

 

Больше интересного