Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Норвежские викинги в Петербурге
24 май 2013

Норвежские викинги в Петербурге

Open-air фестиваль-реконструкция пройдет на площадке Кронверк в Петропавловской крепости с 24 по 26 мая 2013 года. На территории крепости разместится целое средневековое поселение в лучших норвежских традициях, с походными шатрами, лавками купцов и ремесленников, ристалищем (площадкой для конных состязаний). В реконструкции жизни викингов примет участие более сорока военно-исторических клубов со всей России, а также иностранные реконструкторы из Норвегии, Белоруссии и Украины.

Торжественное открытие произойдет 24 мая в 16:00, хотя участники фестиваля начали приезжать еще вчера. Фестиваль организован при участии Совета по туризму Норвегии, Норвежского Комитета по Рыбе, Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и др.

 

Больше интересного