Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Паруса из разных стран собираются в Петербурге
16 июн 2013

Паруса из разных стран собираются в Петербурге

Паруса на НевеВ полночь с 16 на 17 июня 23 яхты-участницы международной регаты Adventure Race 80dg стартуют с Крестовского острова . Яхты пройдут под всеми мостами Невы в направлении крепости Орешек. Маршрут регаты лежит через Архангельск и Землю Франца Иосифа в Мурманск. Финиш назначен на 28 июля.

Петербуржцы и гости нашего города смогут насладиться зрелищным стартом регаты. Первым на пути яхт будет Тучков мост, который предполагают пройти около 2 часов ночи. Далее участников регаты можно ждать на каждом мосту Петербурга.

Между тем, не за горами и самое главное парусное событие жизни Санкт-Петербурга – праздник для выпускников школ «Алые паруса». В этом году главным действующим лицом праздника станет «иностранец». Российский парусник «Штандарт» в роли символа праздника заменит шведский бриг «Tre Kronor». И, по мнению специалистов, использование судов иностранных портов на российском мероприятии – это конфуз, к тому же не из дешевых. Дело в том, что «Штандарт« не пускают в город из-за проблем с документами, а других парусников «в надлежащем состоянии» в России будто и нет. «Анимация» в исполнении шведского гостя обойдется примерно в 4,5 тысячи евро за 4 часа праздника, время манипулирования парусника по Неве будет оплачиваться отдельно.