Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Петербуржцы идут инспектировать парки
14 июн 2013

Петербуржцы идут инспектировать парки

ПаркиКампанию проводит городская организация «Красивый Петербург». В группе в социальных сетях, посвященной мероприятию, активно разбирают зоны ответственности. Горожане и сами знают, какие проблемы существуют в ближайших к ним садах и парках и считают, что отсутствие благоустройства многих зеленых зон Петербурга является причиной беспорядка и даже «хаоса», рожденного отдыхающими.

Организаторы акции просят волонтеров вооружиться фотоаппаратами, по возможности перемещаться на велосипедах, чтобы действовать оперативно, и обращать внимание на чистоту, состояние дорожек, наличие скамеек, детских площадок и организованных мест отдыха.

 

Больше интересного