Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Бесплатный концерт на Дворцовой: «Сплин», «Чайф» и «Animal Джаz»
20 сен 2013

Бесплатный концерт на Дворцовой: «Сплин», «Чайф» и «Animal Джаz»

Чайф, Сплин, Animal Джаz на ДворцовойКомпания «МегаФон» называет Санкт-Петербург своим родным городом, поэтому в честь своего 20-летнего юбилея именинник организует бесплатный концерт любимых в Питере групп на Дворцовой площади. Это событие станет ключевым в праздновании целого «юбилейного года» компании.

21 сентября в 19:00 на Дворцовой выступят три группы, которые на протяжении последних 20 лет имеют статус легенд отечественного рока. Это стартовавший в 80-е «оранжевый» коллектив «Чайф», «дитя 90х», петербургский «Сплин», и представитель поколения 2000 петербургский же «Animal Джаz». По информации из социальных сетей, первыми будут выступать «младшие» участники концерта, в 20 часов начнется сет группы Александра Васильева, в 21 час в роли хэдлайнеров выступят свердловчане.

Вход на площадь – свободный. Организаторы придумали и отдельную «фан зону», куда попасть можно будет только по специальным приглашениям. Их разыгрывали в социальных сетях и, возможно, будут выдавать работникам компании.

Судя по активности в тех же социальных сетях, Санкт-Петербург в связи с этим событием ждет большой наплыв гостей из Москвы, Минска, Петрозаводска и других городов, что означает дополнительный спрос на жилье посуточно и дополнительную работу для органов правопорядка.

 

Больше интересного