Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Университетская набережная теперь тоже закрыта
08 июл 2013

Университетская набережная теперь тоже закрыта

университетская набережная закрыта на ремонт7 июля, в воскресенье, Дворцовый мост был полностью закрыли для проезда транспорта. Эта мера была принята только на 1 день, и уже сегодня в дневное время по мосту проехать можно. Ремонтные работы останавливают движение по мосту в период с 22:30 до 6:30.

Зато сегодня, 8 июля, перекрыли участок Дворцовой набережной от Таможенного переулка до Биржевой площади. Ограничения будут в силе больше месяца, до 16 августа. Реконструкцию Дворцового моста подрядчик ГКУ «Дирекция транспортного строительства» ЗАО «Пилон» планирует завершить к концу 2013 года. 

Напоминаем также, что весь июль на выходные будут закрывать части Невского проспекта: с 23 часов пятниц до 6 утра понедельников. Будьте внимательны в выборе маршрутов.

 

Больше интересного