Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Васильевский остров озеленят дополнительно
05 июн 2013

Васильевский остров озеленят дополнительно

500 000 цветов высадят на ВасильевскомВ 17-ый раз Международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 22 июня. Это всего три дня, готовиться к которым начали еще в начале мая. Принимают мероприятие Васильевский остров и выставочный комплекс «Ленэкспо».Поэтому на Васильевском острове полным ходом идут работы по озеленению.

Службы благоустройства уже оперируют серьезными цифрами: высажено более 2 000 кустов, 270 000 цветов, подстрижено 30 000 квадратных метров газона. До начала форума цифры обещают удвоить. Дополнительному благоустройству подлежат ближайшие к гавани улицы и основные транспортные артерии острова: проспект Кораблестроителей, Наличная улица, Большой проспект и даже Университетская набережная.


Так что гулять по Васильевскому с каждым днем становится всё приятнее. А вот ездить по острову в дни вокруг форума мы не рекомендуем. Уж больно у нас любят улицы перекрывать.

 

Больше интересного