Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > В Петербурге приступили к созданию отрядов миграционных дружинников
22 май 2013

В Петербурге приступили к созданию отрядов миграционных дружинников

Народные дружины в ПетербургеСегодня петербургские депутаты приняли в первом чтении законопроект о том, чтобы наделить народных дружинников полномочиями оказывать помощь правоохранительным органам в работе с иностранными гражданами, которые находятся в нашем городе нелегально.


Авторы законопроекта – депутаты «Единой России» Виталий Мартыненко и Виталий Милонов. Официально, такие меры было решено ввести в помощь полиции, которая в настоящее время страдает от нехватки кадров. На заседании депутаты много говорили о том, что нелегалы уже на наших глазах превращаются в грозную организованную силу, которой нужно как-то противостоять.

Как всегда, детали законопроекта, которые описывали бы полномочия новых «миграционных патрулей», еще не прописаны. Уже известно только то, что новый документ предусматривает штрафы и административные наказания за неповиновение или учинение препятствий законным действиям народных дружинников.
Смеем надеяться, что в городе станет спокойней и безопасней.

 

Больше интересного