Поиск по блогу
Авторы
Наталия Комшанова
Руководитель отдела аренды квартир
Сергей Морев
Директор Петербургских отелей
Вячеслав Герасименко
Редактор блога
Лилия Рахимова
Руководитель сервисного отдела
Валентина Кирюшина
Менеджер отдела аренды квартир
Все авторы
Главная > Блог > Гостиницы > 4 ноября в городе
01 ноя 2013

4 ноября в городе

1. Начать праздник стоит 3 ноября в "Четверти". Там с 13 до 23 будет проходить фестиваль кофе. В старинном особняке соберуется бариста, представители кофеем, обжарщики и любители бодрящего напитка. Цена за чашку кофе свободная, по вашему усмотрению.

2. Не стоит забывать, что выходной 4 ноября появился не просто так, а в память об освобождении Москвы от польской интервенции. В 11 утра по Невскому пройдёт крёстный ход. А на Московском вокзале организуют праздник-фестиваль народностей России.

3. В "Этажах" открывается выставка "Петерstad: конструируя городское пространство". Студенты СПбГУ вместе с финскими коллегами университета Новия узучили городскую среду и создали воображаемый Питерstad. Вход свободный с 10 до 22.

4. В студии "Лендок" пройдёт фестиваль "Мультивидение" от голландских аниматоров. В программе ретроспектива творческа Пауля Дриссена, фаворита международного кинофестиваля «Круговорот», оскароносного «Отецидочь» и автора популярных в Нидерландах мультфильмов 80-х годов.

5. Юбилейный концерт группы "Браво" в клубе "Космонавт". Культовой группе исполняется 30 лет. За это время поменось пять вокалистов, но любимые хиты остались неизменными. На юбилейном концерте будут звучать песни прошлых лет и новые произведения, записанные фронтменом Евгением Хавтаном.

Оставить комментарий

Имя *
Email *
Комментарий
Код с картинки *