Поиск по блогу
Авторы
Наталия Комшанова
Руководитель отдела аренды квартир
Сергей Морев
Директор Петербургских отелей
Вячеслав Герасименко
Редактор блога
Лилия Рахимова
Руководитель сервисного отдела
Валентина Кирюшина
Менеджер отдела аренды квартир
Все авторы
Главная > Блог > Жить в Петербурге > Еда приходит сама
02 сен 2011

Еда приходит сама

Проживание в квартире имеет много преимуществ, в том числе, возможность готовить любимые блюда и заказывать самую разную еду с доставкой на дом. Итак, что же можно заказать? И главное, где?

Во-первых, суши. Это самый распространенный формат, и количество компаний, занимающихся доставкой японской кухни, поистине безгранично. Тем, кто не хочет рисковать (а суши и все входящие в них ингридиенты обязаны быть только первой свежести — впрочем, другой и не бывает — чтобы не испортить вам отдых), имеет смысл воспользоваться службами доставки при известных суши-барах и японских ресторанах, таких, например, как Якитория или Гиннотаки.

Второй по популярности вариант — доставка пиццы. Здесь принцип тот же: заказывая доставку из Ollis, можно быть уверенным в ресторанном вкусе и свежести ингридиентов.  

Набирают популярность службы доставки, специализирующиеся на нескольких недорогих популярных заведениях. Если кто-то в вашей компании любит пиццу, кто-то бургеры, а кто-то пироги — можно сделать один заказ в http://fasteda.ru/, а не собирать его по частям у разных курьеров. Легко заметить, что заказ здесь (и в аналогичных компаниях, например, http://edavoda24.ru/) можно сделать круглосуточно, в том числе купить алкогольные напитки.

Тем, кто предпочитает здоровую пищу, тоже есть из чего выбрать. К вашим услугам пекарня Пирогоф (а это не только пироги, но и традиционные «домашние» супы, запеченное мясо и рыба), находящийся в самом центре города ресторан Тинькоф с удовольствием доставит вам фирменные блюда, а IL PATIO вкусно накормит в традициях итальянской кухни.

Хотите экзотики? Китайская еда в коробочках, украинская кухня, вкуснейшие (сама не раз заказывала) осетинские пироги, да в общем то все, что угодно. Оцените богатство выбора.

Для гурманов существует ресторанная доставка, например, из итальянского Da Albertone или средиземноморского Santorini. Удобный каталог ресторанов, предлагающих доставку, вы можете найти здесь.

Оставить комментарий

Имя *
Email *
Комментарий
Код с картинки *