Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Санкт-Петербургский кинофестиваль 2013 стартует с премьеры фильма «Джобс»
13 сен 2013

Санкт-Петербургский кинофестиваль 2013 стартует с премьеры фильма «Джобс»

ДжобсВ рамках  кинофорума будут проведены сразу два фестиваля: для профессиональных работ (Санкт-Петербургский международный кинофестиваль) и для дебютантов в большом кино (фестиваль «Начало»). Программные фильмы можно будет посмотреть в самых петербургских кинотеатрах: это «Родина», «Дом Кино» и «Аврора», расположенные в районе Невского проспекта. Еще одну киноплощадку предоставит гостиница «Англетер» на Большой Морской.

Всего с 13 по 22 сентября на суд зрителей и жюри будут представлены 93картины, которые вошли в программу основного фестиваля, и 150 картин преимущественно короткого метра, попавших на «Начало». Председатель жюри – режиссер Сергей Бодров старший.

Организаторы обещают крайне интересную программу с широкой географией фильмов. Новыми странами-участницами в этом году стали Великобритания, Румыния и США. Также отмечены несколько грузинских фильмов, вошедших в программу. Всего на кинофестиваль Санкт-Петербург привезли картины из 32 стран мира. Отбором картин внеконкурсных программ организаторы занимались практически год, зрителям обещают незабываемые и сильные впечатления.

Приятной новостью стали заявленные цены на показы фильмов в рамках фестиваля. Стоимость билетов пообещали сделать 150 рублей со скидкой в 50 рублей для льготных категорий граждан. После показов пройдут обсуждения и встречи с создателями картин. Билеты можно приобрести в кассах кинотеаторв-участников.
 
Открытие фестиваля кино порадует зрителей премьерой давно осуждаемого фильма «Джобс» - это биографическая картина о жизни всем сегодня известного Стива Джобса – создателя компании Apple.  Открытие фестиваля состоится в театре комедии им. Акимова в 18:00. По традиции любого уважающего себя международного кинофестиваля, перед открытием гости фестиваля, звёзды кино, пройдут по красной ковровой дорожке. Начало звездного дефиле в 17:00, на Малой Садовой улице.

 

Больше интересного