Главная > Статьи > Ко дню всех влюбленных в Санкт-Петербурге откроется выставка «Мосты любви 2010»
02 фев 2010

Ко дню всех влюбленных в Санкт-Петербурге откроется выставка «Мосты любви 2010»

На три дня (12-14 февраля) СК «Юбилейный» превратится в главное место празднования Дня святого Валентина. Организаторы обещают романтическим парам незабываемое времяпрепровождение – их ждут уютные столики в специально оборудованном на втором этаже ресторане, каток и даже танцевальный зал, где можно будет взять пару уроков бальных танцев. А те, кто еще не встретил свою любовь, смогут отыскать ее с помощью Интернет-технологий и интерактивной игры «Стрелы амура». 

Убедиться, что их любви не будет конца, желающие смогут в отделении гаданий и астропрогнозов. Также гостей выставки ждет фотоконкурс «Я люблю», интересные мастер-классы, обучающие искусству знакомства, законам первого свидания. 

«Мосты любви» - уникальный проект. Это единственная в нашей стране выставка предметов и услуг романтической тематики. Здесь неограниченный выбор подарков ко Дню Святого Валентина – от цветов до бриллиантов. Также свои услуги представят свадебные салоны, агентства праздников, туристические фирмы, занимающиеся романтическими путешествиями. К тому же на форуме можно будет получить консультацию специалистов на тему психологии отношений.