Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости
Не знаете, что нового в Санкт-Петербурге сегодня? Мы расскажем!
Самые свежие новости Петербурга для тех, кто только приехал или собирается посетить наш город. С нами Вы не пропустите ни одного интересного события, ни одного нового места, музея или выставки. Мы также регулярно делимся актуальной информацией о значимых изменениях в жизни города, ремонтах, строительствах и нововведениях. Выбирайте, чем заняться, что посмотреть и куда сходить в Санкт-Петербурге во время Вашего приезда.
01 окт 2013
Метро «Пушкинская» закрыто с 1 октября

Обращаем внимание наших иногородних гостей: станция метро «Пушкинская» с 1 октября закрыта на ремонт, в связи с чем, расстояние от Витебского вокзала до ближайшего метро увеличилось примерно на 500 метров, рассчитывайте время правильно.

27 сен 2013
Отопительный сезон в Петербурге начался раньше срока

На этой неделе в Санкт-Петербурге начали отапливать детские учреждения и больницы, включили батареи и в некоторых жилых домах Петербурга. К 30 сентября тепло будет в каждом доме.

26 сен 2013
Дворцовый мост и «Петроградскую» откроют до конца осени

Новые обещания от чиновников транспортной сферы: когда откроют «Петроградскую» и Дворцовый мост.

23 сен 2013
Послание к человеку 2013

С 23 по 28 сентября в Санкт-Петербурге проходит один из крупнейших в мире фестивалей документальных, короткометражных, экспериментальных и анимационных фильмов «Послание к человеку». В программе более 230 работ, мировые и российские премьеры, интересные гости и искусство вне экрана.

20 сен 2013
Бесплатный концерт на Дворцовой: «Сплин», «Чайф» и «Animal Джаz»

Хороший повод задержаться на выходные в Санкт-Петербурге, несмотря на уже не летнюю погоду. В воскресенье для всех любителей русского рока, для всех петербуржцев и гостей нашего города на главной площади абсолютно бесплатно играют легендарные «Чайфы», и любимые в Петербурге «Сплины» и «Animal Джаz».

18 сен 2013
В Санкт-Петербурге открылся первый в России музей LEGO

В сентябре в Санкт-Петербурге открылся первый музей конструктора LEGO, который так любят дети и уже выросшие дети во всем мире. Музей появился благодаря личной страсти к этому конструктору одной из петербургских семей, и теперь открыт для всех желающих по выходным дням в самом центре Санкт-Петербурга, на Милионной улице.

16 сен 2013
Петербургский метрополитен наводит порядок

С 15 сентября вступили в силу измененные правила поведения пассажиров в петербургском метрополитене. Правда, о том, что что-то поменялось без инициативы Интернет-СМИ жители города вряд ли бы догадались, а что грозит за нарушения новых правил, непонятно до сих пор.

13 сен 2013
Санкт-Петербургский кинофестиваль 2013 стартует с премьеры фильма «Джобс»

Сегодня, 13 сентября, в Санкт-Петербурге стартует Международный кинофорум (СПб МКФ), в рамках которого будут показаны картины «арт мэйнстрима», то есть свежие проекты мирового кинематографа, ориентированные на широкого зрителя. За 9 дней форума в рамках нескольких кинофестивалей можно будет посмотреть около 190 фильмов из 32 стран мира.

07 сен 2013
Фестиваль современного искусства займет целый проспект Петербурга

10 сентября в Новой Голландии стартует ежегодный фестиваль современного искусства, который соберет 15 художников-одиночек и творческих объединений из России, США и Нидерландов. Тема фестиваля 2013 популярная, «зеленая»:  «Художник как садовник в городском пространстве».

02 сен 2013
Полтавченко обещал вернуть студентам бесплатное посещение музеев в Петербурге

Вслед за московскими чиновниками петербургские депутаты внесли на рассмотрение законопроект, призванный вернуть российским студентам право на бесплатное посещение городских государственных и муниципальных музеев. Появилась информация и о том, что губернатор поддерживает такое решение.

1 2 3 4 ... 8 След >