Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Отопительный сезон в Петербурге начался раньше срока
27 сен 2013

Отопительный сезон в Петербурге начался раньше срока

начало отопительного сезонаВ последние несколько дней в Санкт-Петербурге довольно чувствительно похолодало, Интернет-СМИ зашумели о том, что надвигается аномально холодная зима, синоптики отрицают и успокаивают население. А между тем, в петербургских домах появилось тепло, что несказанно радует всех нас.

В связи с похолоданием датой начала отопительного сезона 2013 в Санкт-Петербурге назначен понедельник, 30 сентября, но уже на этой неделе, с 23 сентября тепло дали в детские сады, школы и больницы и по чуть-чуть стали прибавлять тепла в батареях жилых домов.

В соответствии с законом РФ «О порядке предоставления коммунальных услуг горожанам» отопительный период нужно начинать, когда среднесуточная температура упадет ниже 8 градусов тепла и продержится на этом уровне не менее 5 суток. Последние 4 дня среднесуточная температура в Санкт-Петербурге ниже прогнозируемой нормы и ниже тех самых 8 градусов.

Специальным распоряжением Полтавченко тепло пришло в дома Санкт-Петербурга даже раньше начала октября, хотя изначально начинать отопление планировали вообще только в 20х числах. И то отличные новости для гостей наших апартаментов посуточно, приезжайте, будет тепло.