Поиск по блогу
Авторы
Наталия Комшанова
Руководитель отдела аренды квартир
Сергей Морев
Директор Петербургских отелей
Вячеслав Герасименко
Редактор блога
Лилия Рахимова
Руководитель сервисного отдела
Валентина Кирюшина
Менеджер отдела аренды квартир
Все авторы
Главная > Блог > Наши квартиры > Растем потихоньку
08 сен 2011

Растем потихоньку

Пушкинская, 18 (ID 48)— просторная двухкомнатная студия в пятистах метрах от метро «Площадь восстания»/«Маяковская».

  

Обстановка квартиры эклектична: старинный паркет и предметы мебели начала прошлого века прекрасно сочетаются с новыми кожаными диванами и креслами, современной бытовой техникой и стильной барной стойкой. Это позволит вам ощутить привычный уровень комфорта и в то же время прикоснуться к недавно ушедшей — в чем-то лучшей, в чем-то худшей, но несомненно отличающейся особым, узнаваемым, сильным характером — эпохе.

Современная однокомнатная квартира в паре минут от метро — Невский, 27 (ID 50).

  

Одна из лучших наших квартир стандарт-класса. Несмотря на близость Невского, в квартире тихо, поскольку окна выходят в закрытый зеленый двор, а стеклопакеты убирают 100% оставшегося шума. От улицы квартиру отделяют, кроме новой металлической двери, два кодовых замка — на воротах и подъезде, установлены камеры видеонаблюдения — то есть сделано всё, чтобы вы могли спокойно отдыхать в туристическом и деловом центре города, не волнуясь о своей безопасности. В комнате два удобных раскладывающихся дивана (четыре спальных места), телевизор и шкаф, на кухне новая техника, в ванной — прекрасная просторная душевая кабина с гидромассажем. Квартира оформлена в спокойных светлых тонах и прекрасно подходит для отдыха.

На другой стороне Невского, в десяти минутах пешком от метро и буквально в паре шагов от Дворцовой площади, находится квартира на Большой Конюшенной (недавно открытой после реконструкции) в доме номер 2 (ID 49).

 

Квартира после капитального ремонта, а значит, несмотря на принадлежность дома к старому фонду, вы не обнаружите внутри следов времени. Дизайн в современной лаконичной цветовой гамме, уютная «шоколадная» спальня и лиловый диван-кровать рассчитаны каждый на два спальных места.

Наконец, Невский, 112 (ID 22) — в трех минутах от Московского вокзала, рядом с новым торговым центром Stockmann.

  

Уникальная возможность, находясь в самом центре большого города, уединиться в тишине и уюте. Просторная комната, где могут комфортно переночевать пять человек, и не менее просторная кухня, где достаточно свободного пространства для совместного завтрака, обеда или ужина. Окна выходят в тихий двор, вас никто не побеспокоит.

С любыми вопросами по поводу аренды вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые подберут наилучший вариант с учетом ваших вкусов.

Комментарии

albert
ya s izrailya . mi planiruem priehat v S.P. v avguste 1 -8 nas 2 vzroslih i rebenok 15 let / hotel bi chtobi vi podobrali nam kvartiru
Ответить 21.04.2013 18:45

Оставить комментарий

Имя *
Email *
Комментарий
Код с картинки *