Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Картины Сталлоне привезут в Петербург
29 авг 2013

Картины Сталлоне привезут в Петербург

Сталлоне и его картина27 октября в Михайловском замке, одном из филиалов Русского музея, запланировано открытие выставки картин известного голливудского актера, режиссера и сценариста, «оскароносного» Сильвестра Сталлоне. В выставку попала экспрессионистская живопись художника. Экспозиция будет доступна для осмотра до 27 ноября.

В России Сталлоне известен по своим фильмам, однако, живопись – это не любительский каприз заскучавшей звезды. Сталлоне пишет картины уже более 30 лет, еще со времен колледжа, его работы стабильно участвуют в выставках по всему миру, получают рецензии известных искусствоведов и продаются по хорошим ценам. Так одна из его картин была продана в 2009 году за 40 тысяч долларов США. Первая выставка работ Сильвестра Сталлоне состоялась в 2011 году в Швейцарии, на ней было представлено около 30 картин.

Художник Сталлоне работает в двух стилях, экспрессионизма и импрессионизма, и неоднократно признавался, что живопись интересует его даже больше, чем работа в кино. Большой актер, он и картины создает большими по размеру, и, чаще всего, творит в гараже своего дома в Калифорнии.

 

Больше интересного