Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > В Петербурге появляется бесплатный Wi-Fi
04 июн 2013

В Петербурге появляется бесплатный Wi-Fi

Бесплатный wi-fi в Петропавловской крепостиЗапуск бесплатной Wi-Fi зоны на территории Петропавловской крепости приурочили ко Дню города. В крепости функционирует 9 точек доступа, обеспечивающих почти полное покрытие территории. Петербургский оператор связи «Прометей» помогал городу приступить таким образом к реализации масштабных планов по организации бесплатного Wi-Fi доступа на исторических объектах Санкт-Петербурга. Петропавловская крепость была выбрана как исторический и культурный объект, который в городе любят и посещают. Здесь также часто устраиваются фестивали и крупные мероприятия под открытым небом.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко пообещал Молодёжной коллегии Санкт-Петербурга  бесплатный доступ в Интернет в общественных местах еще год назад. Как всегда, решения воплощаются в жизнь довольно медленно. В случае с «подключением» Петропавловки только на техническую реализацию проекта ушло около полугода.

Но  уже в этом году планируют запустить и новые сети. Тот же оператор обещает подключить Александровский парк, ЦПКиО и парк 300-летия Петербурга. Wi-Fi обещают и в Летнем и Таврическом садах, в Приморском парке победы. Что интересно, в планах у города покрыть доступом в Интернет Невский проспект целиком – от Дворцовой площади до площади Восстания.

 

Больше интересного