Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Послание к человеку 2013
23 сен 2013

Послание к человеку 2013

Афиша кинофестваляФестиваль «Послание к человеку» - это ежегодная площадка для современных «рассерженных горожан», которые получают право высказаться на тему актуальных политических и нравственных проблем не ради денег или политических заказов, но, вероятно, по зову совести и сердца.

«Послание к человеку» - это один из двух международных кинофестивалей класса «А» в России, вместе с Московским кинофестивалем он стоит на одном уровне с Каннами, Берлином и Венецией. В этом году фестиваль проходит на 5 площадках в Санкт-Петербурге. Всего во время фестиваля покажут более 230 фильмов, среди которых 3 мировые и более 60 российских премьер.

От года к году фестиваль продолжает набирать популярность, в этом году отборочная комиссия рассмотрела более 5 тысяч заявок из ста стран мира. К уже привычному вниманию к фестивалю режиссеров из Египта, Ирана и Индии, Бразилии, Китая и Японии впервые поступили заявки из Гваделупы, Камбоджи, Кении, Македонии, Перу, Сенегала и Эквадора. Отбор получился сложным, и, в результате, в конкурсные программы попали 103 фильма из 37 стран.

В международном конкурсе полнометражных документальных фильмов участвуют 11 картин, в конкурсе короткометражных фильмов короткого метра – 12 картин, в конкурсе игровых короткометражных фильмов – 10 картин. В рамках фестиваля будет оцениваться и анимация, 21 анимационный фильм примет участие в конкурсной программе. Экспериментальные короткометражные фильмы объединит конкурс In Silico, в рамках которого жюри оценит 29 работа.

Национальный конкурс документальных фильмов представит еще 20 картин-участниц, 9 полнометражных и 11 короткого метра. В этом конкурсе представлено большое количество дебютных работ.

Также, в этом году в первый раз будет вручен Приз Профсоюзов за лучший фильм о человеке труда.

Стоимость билетов на кинопоказы в рамках фестиваля невысокая – от 50 до 100 рублей. Фестиваль продлится до 28 сентября.

 

Больше интересного