Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > ПМЭФ 2013 дарит концерт петербуржцам
19 июн 2013

ПМЭФ 2013 дарит концерт петербуржцам

SIEF 2013Ежегодный экономический форум в этот раз будет принимать участников саммита «деловой двадцатки», обсуждать место России в глобальной повестке устойчивого экономического роста, заключать соглашения на сумму свыше 100 миллиардов рублей. Участникам форума рекомендуют прибывать на своих яхтах, чтобы избежать пробок. А Михаил Прохоров пообещал подъехать на «Ё-мобиле».

Всё это находится где-то за пределами нашей петербургской жизни. Однако, гостям и жителям города в дни форума тоже будет, чему порадоваться. Традиционно деловая активность участников ПМЭФ сменяется отдыхом и культурной программой. Участникам форума предлагают участие в регате, походы в Мариинку, филармонию и другие театры города, прием от имени губернатора. Центральным событием культурной программы из года в год является открытый концерт на Дворцовой площади. В этом году выступает IL Divo – интернациональный квартет, самый коммерчески успешный поп-проект мира по версии книги рекордов Гиннесса. Также выступит итальянский ансамбль Le Div4s (4 сопрано) в сопровождении Государственного симфонического оркестра Санкт-Петербурга.

Усилиями городской администрации и Оргкомитета форума вход на концерт бесплатный. На трибуну можно приобрести билеты. Начало завтра, 20 июня, в 20:00.

 

Больше интересного