Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Дворцовый мост открылся
20 май 2013

Дворцовый мост открылся

Долгожданное открытие Дворцового моста состоялось 20 мая в 06:30 утра. В эти минуты ремонт моста продолжается (он продлится до 1 ноября), пока запущено только четыре из шести полос, но уже это дает возможность разгрузить соседние мосты, объезд по которым автомобилисты были вынуждены осуществлять прежде. Восстановлено также движение автобусов по их исконным маршрутам – пока прежнее расписание будет действовать только в будние дни, а в выходные работы по ремонту моста будут продолжаться.

Из заметных изменений можно отметить, что на Дворцовом мосту положили новый асфальт и нанесли временную разметку. Дорожные знаки и светофоры уже возвращены на свои места, однако светофоры пока работают без дополнительных секций.

Напомним, что первоначально Дворцовый мост должен был открыться для проезда 16 мая, однако из-за сложностей, возникших в ходе ремонта разводного механизма, назначенную дату пришлось отложить на четыре дня.

 

Больше интересного