Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Арт-терапия для Петербурга
09 июл 2013

Арт-терапия для Петербурга

Фестиваль красок пришел к нам из праздничной и легкомысленной Индии. Смысл его – в чистой радости и ярких эмоциях. В этом году в Петербурге фестиваль обещает быть масштабным и собрать около 5 тысяч человек.

Фестиваль краски 2013Праздник примет стадион «Арсенал» на проспекте Металлистов. Участников ждут в светлой одежде, которую будет не жаль весело и красочно «убить». Для раскрашивания будут использовать сухую и жидкие краски и, конечно, фантазию рисовальщиков. Приветствуются объятия, танцы, новые знакомства, выливание краски друг на друга, а также вдумчивое рисование картины на товарище. Фестиваль будет сопровождаться живой музыкой. По задумке организаторов после праздника веселье продолжится, когда тысячи красочных людей разойдутся по городу.

Вход по билетам, которых есть 2 категории. Входной билет на одно лицо стоит 500 рублей, пакет краски или сувенир – в подарок. VIP-билет  стоит 3000 рублей и дает Вам право принять душ после безумства фестиваля и вернуться в город приличным человеком. Также за эти деньги Вы получите фирменную футболку и целых 7 пакетиков с краской.

Итак: Фестиваль краски пройдет 13 июля с 16 до 20 часов на стадионе «Арсенал» по адресу проспект Металлистов, 51. Добираться от метро «Выборгская» или «Площадь Ленина».

 

Больше интересного