Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Импрессионисты останутся в Эрмитаже
14 июл 2013

Импрессионисты останутся в Эрмитаже

Зал Матисса в ЭрмитажеШум по этому вопросу поднялся после апрельской прямой линии с Президентом Путиным, во время которой бывшая тогда директором Государственного музея изобразительных искусств Ирина Александровна Антонова предложила эту идею лично Путину. Президент обещал вопрос обсудить, и с тех пор страсти по поводу судьбы полотен импрессионистов не утихали. Разуммется, против того, чтобы отдать всемирно известные полотна, выступил директор Эрмитажа Михаил Пиотровский. Его поддержала общественность Санкт-Петербурга, оформляли петицию, собирали подписи.

В результате, 21 мая состоялось расширенное заседание экспертного совета при Министерстве культуры, которое сочло, что воссоздание музея повлечет за собой «необоснованное перераспределение музейных коллекций» и даже сможет «создать угрозу сохранности и целостности Музейного Фонда Российской Федерации». Так идее Антоновой хода не дали, а значит, угроза для Эрмитажа снята. Картины по-прежнему будут ждать петербуржцев и наших гостей на третьем этаже лучшего музея мира.

 

Больше интересного