Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > Петербуржцы помнят: события в ночь с 21 на 22 июня
21 июн 2013

Петербуржцы помнят: события в ночь с 21 на 22 июня

Велопробег по Дороге ЖизниВ ночь в 21 на 22 июня в 72-ю годовщину начала Великой Отечественной Войны будет проведен массовый велопробег по Дороге Жизни. Место сбора основной массы участников – у Финляндского вокзала. Оттуда в 20 часов можно будет централизованно отправиться к месту старта.

Колонна, в которой ожидается более 200 человек, торжественно стартует в 22:00 от мемориала «Цветок жизни», который расположен на 3-м километре Дороги (Рябовское шоссе). Колонну будут сопровождать автомобили дорожной полиции и бригада скорой помощи. В пути запланированы остановки у всех мемориалов «Зеленого пояса славы». Участники смогут возложить цветы в память о сражавшихся и трудившихся в войну. Планируются и экскурсионные вставки. В середине пути будет привал, во время которого всех участников обещают накормить из настоящей полевой кухни. В связи с большим количеством зарегистрировавшихся участников организаторы обещают, что кухонь будет несколько.

22 июня в 3 часа 40 минут колонна прибудет к конечной точке велопробега – монументу «Разорванное кольцо блокады» на берегу Ладожского озера. Там состоится торжественная минута молчания. Обещают, что в этот ранний час перед молодежью выступят ветераны войны.

Вернуться в Санкт-Петербург можно будет также организованно: колонна проследует до железнодорожной станции «Ладожское Озеро» (45-ый км), рассеивается по вагонам электрички и возвращается на Финляндский вокзал. Но уже есть желающие обойтись без электричек, к которым можно будет присоединиться и вернуться в город самостоятельно.

Протяженность трассы, заложенной в маршрут организаторами, составляет 40 километров.

Еще одно мероприятие памяти пройдет в эту ночь в Старо-Паново у храма святых Адриана и Наталии. Это еще один памятник солдатам-фронтовикам. Храм был разрушен в войну и восстановлен уже в начале XXI века. Сегодняшней ночью у стен храма пройдет ежегодная акция памяти «В ночь на 22 июня…». В программе выступления музыкантов, артистов и деятелей искусства, фестиваль авторской военной песни. От метро «Проспект Ветеранов» с 22 часов к месту акции отвезут на бесплатных автобусах. По окончании акции (в 5 часов утра) участников отвезут обратно к метро, которое как раз откроется.

Ночь обещают ясную, температура будет держаться в районе 17 градусов.

 

Больше интересного