Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > 12 новых станций метро за 7 лет
16 июл 2013

12 новых станций метро за 7 лет

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга изложил свои планы относительно строительства метрополитена. План предусматривает появление 12и новых станций метро в нашем городе. Уже в этом году планируют провести конкурсы на строительство первоочередных станций Красносельско-Калининской , Невско-Василеостровской и Лахтинско-Правобережной линий.

проект станции метро "Шкиперская"Для станции метро «Спасская» уже этим обещают достроить вестибюль уже осенью 2013 года. А к 2020-му серьёзно поработают над её «оранжевой» веткой. Планируется построить еще 4 станции:  «Театральная», «Большой проспект», «Шкиперская», «Морской фасад». Все, кроме «Театральной» - на Васильевском острове. «Театральную» и «Большой проспект» обещают к 18 году.

«Зеленую» Невско-Василиостровскую линию также продлят на севере. В 2017 году планируют открыть станцию «Новокрестовская-1», а в 2018 году на карте города появится станция метро «Улица Савушкина». Ввод в эксплуатацию этих станций сильно задерживать не должны, так как они очень будут нужны во время Чемпионата Мира по футболу 2018.

На юге города в 2017-2018 годах появятся станции метро «фиолетовой» Фрунзенско-Приморской ветки «Проспект Славы», «Дунайский проспект», «Южная» и «Шушары» с депо.

Новую Калининско-Красносельскую линию образуют сразу 6 станций: «Боровая», «Заставская», «Броневая», «Путиловская» и «Юго-Западная».

 

Больше интересного