Поиск квартир Online
Дата проживания:
-
Промо-код
Обращение директора
Морев С.В.
Генеральный директор ООО "Друзья"
Так получилось, что аренда квартир посуточно стала для меня лично началом карьеры в гостинично-туристическом деле в уже далеком 2002 году. Наличие собственной небольшой квартиры в историческом центре Петербурга, IT background, желание реализовать себя в сфере гостеприимства, удачная конъюнктура на рынке, немного предприимчивости, и в конце марта 2002 года появился мой первый сайт, предлагающий несколько квартир в аренду посуточно.
Письмо директору
Письмо директору Так, на всякий случай. Только не по вопросам бронирования, пожалуйста
Главная > Новости > В театр за 10 рублей
24 май 2013

В театр за 10 рублей

Сегодня утром прошла общегородская театральная акция, приуроченная ко Дню города, отмечание которого пройдет на этих выходных: театры Петербурга предлагали билеты на свои спектакли всего за 10 рублей, причем попасть можно было как на постановку неизвестного театра, так и на балет «Дон Кихот» в Михайловский театр.

В мероприятии участвовали 82 театральные кассы и, кажется, все жители города: не успели кассы открыться в 10 утра, как очереди в них растянулись по улицам. Билеты на «Дон Кихота» разошлись сразу же – через 9 минут после открытия касс. Практически полностью билеты на другие спектакли были распроданы за час, а к полудню билетов по акции «В театр за 10 рублей» не осталось вовсе.

В этом году в акции участвовало 35 театров, и 40 льготных спектаклей, билеты на которые и поступили в продажу, будет показано 27 мая, в День города.

 

Больше интересного