>
30 сен 2013
Квартиры и апартаменты посуточно уводят гостей из дорогих отелей Санкт-Петербурга

По итогам первого полугодия 2013 года в Санкт-Петербурге наблюдается тенденция к снижению спроса на сверх дорогие отели класса «люкс» в пользу отелей среднего класса и аренды апартаментов посуточно.

19 сен 2013
Безвизовый режим поднимет спрос на дешевые квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Госдума планирует принять поправки в закон «О въезде в РФ и выезде из РФ», которые увеличат число иностранных туристов, пребывающих в Россию на короткий срок. А это, в свою очередь, увеличит спрос краткосрочную аренду жилья в нескольких открытых новому закону городах России. Санкт-Петербург ожидает рост потока желающих снять посуточно и недорого, так как, в первую очередь, закон обрадует самостоятельных туристов безвизовым въездом в Россию.

11 сен 2013
Квартиры на короткий срок в СПб значительно дешевеют

В сентябре снять квартиру на сутки Петербург предлагает уже по совсем другим ценам, чем это было возможно в августе и уж, тем более, в июле. Обзор средней стоимости посуточной аренды в центре Санкт-Петербурга и наиболее интересные предложения по ценам на аренду уже сегодня ждут Вас в нашей статье.

27 авг 2013
Квартиры в центре Петербурга обрекут на реконструкцию

В 2015 году обещают начать масштабные и очень дорогие работы в рамках программы по сохранению и реконструкции исторического центра Санкт-Петербурга. Что принесет этот федеральный проект историческим квартирам в самом центре Петербурга, чего опасаться владельцам и жителям этих квартир.

01 июл 2013
Как приехать в Петербург так, чтобы недорого снять квартиру посуточно

Чтобы недорого снять жильё в Санкт-Петербурге на короткий срок нужно знать, когда приезжать. И здесь важно не столько общее представление о сезонности в туризме, сколько понимание ежегодных событий в жизни самого города. «Белые ночи», «Алые паруса» и другие бренды Петербурга очень ощутимо поднимают ценник. Так что, если Вам спокойный и комфортный отдых по адекватным ценам для Вас важнее трендов и массовости , прислушайтесь к нашим рекомендациям.

28 июн 2013
Снять квартиру у метро важно даже на сутки

В большом городе без транспорта не обойтись ни дня. А где транспорт, там и пробки, потерянное время, которое куда лучше бы потратить на отдых в Санкт-Петербурге. Даже если Вы приехали по делам. Тем более, если Вы по делам приехали. Квартира посуточно у метро избавит вас от лишней потери времени, пока Вы в Петербурге.

10 апр 2013
Квартиры на сутки в Петербурге – кратчайший путь к постижению внутреннего мира города

Во время Вашего визита в Санкт-Петербург рекомендуем предпочесть квартиру на сутки одинаковым повсюду отелям. Статья о том, где искать душу Петербурга.

22 окт 2012
Реставрация Петропавловского собора

Один из символов Санкт-Петербурга – Петропавловский собор – собираются отреставрировать.

18 окт 2012
Зима в Петербурге будет теплой

Александр Колесников, главный специалист Гидрометеорологического центра города Санкт-Петербург сообщил представителям прессы, что сильных снегопадов ждать не приходится. Первый снег выпадет к концу октября. А самым холодным месяцем, вероятнее всего, станет январь.

18 окт 2012
Дворцовый мост начнут ремонтировать

Ремонтные работы на Дворцовом мосту начнутся ночью 20 октября.

1 2 3 4 ... 17 След >